По поводу цитирования статей.

Цитирование статей в оригинальном виде возможно и желательно с единственным обязательным условием - ссылкой на автора и первоисточник.

четверг, 26 сентября 2013 г.

Показ в Москве - свежие впечатления. И где что искать.

Наверняка многие из моих читателей в курсе, что я совсем недавно вернулась с показа в Москве, который прошел на подиуме "Крокус-Экспо" 10 сентября 2013 года.

Показ был по заказу компании "Особые цветы", которая также многим уже знакома - это компания, которая - единственная - привозит стабилизированные цветы от "Florever". А "Florever" занималась раньше только Японией, и там стабилизированные материалы - массовое увлечение. Поэтому и ассортимент материала больше, больше видов, размеров, оттенков. А это, разумеется, дает большую свободу фантазии флориста.


среда, 25 сентября 2013 г.

Почему курсы в интернете и почему мне это нравится?

Вообще, если бы я знала, что интерес к моему блогу настолько велик, как я вижу по статистике посещений, то я как-то постаралась выкроить время и вернуться к работе блога раньше... Хотя, это сейчас так кажется, а раньше не казалось, что можно время выкроить))).

Более того, я еще вчера днем вяло отбрыкивалась от мягко, но настойчиво наседавшей на меня уже очень долгое время с возвращением к блогу Риты Макеевой, объясняя ей, что ... ну никак... И сам блог пока очистишь от старых сообщений... и вообще... дел много... И тут, пока я отбрыкивалась, я вдруг поняла, что все эти долгие и нудные операции по сохранению сообщений на отдельном ресурсе можно выполнить буквально за минуту. И с этого момента как-то все пошло легко и весело. И старший сын согласился выйти с утра с собаками. Собаки, собственно, его, но ребенок устает в армии, и дома предпочитает отсыпаться, само собой. Правда, проснулся часов в 10, когда собаки после прогулки и еды давным-давно уже спали сном праведников. Но с вечера мне это настроение испортить не могло))). В общем - все благодарности - Рите, это  она у нас двигатель прогресса, в очень многих вещах.


Возвращение блога.

Прошел примерно год или даже больше с тех пор, как я закрыла абсолютно для всех свой флористический блог и занялась совершенно другими проектами.

Надо, наверное, пояснить, какие изменения произошли у меня в жизни, чтобы  понять всю цепочку событий.